Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Bau der Arche", rechts unten signiert Lovis Corinth, Lithografie, ca. 52 x 70 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lovis Corinth
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |